Коттеджи на Новорижском шоссе

Коттеджи на Новой Риге уступают по популярности разве только что коттеджным поселкам на Рублевке. Но, как отмечают аналитики отрасли, разница между инфраструктурой этих популярных в Подмосковье мест не сильно отличается. И если вы хотите иметь комфортное жилье не далеко от большого города, но не хотите тратить средства на “бренд”, то присмотритесь к Новой Риге.

Продажа коттеджей на Новой Риге расположенных в живописном месте в непосредственной близости к городу Истра, это отличное вложение средст. Недалеко от них есть все необходимое для комфотной жизни человека: магазины, кафе, рестораны, учебные заведения, больницы, супермаркеты и многое другое.

Большинство коттеджных поселков Новой Риги обладают собственными инфраструктурными объектами. Для тех, кто не хочет отправляться на машине в супермаркеты Истры, есть магазины шаговой доступности, детские сады и игровые площадки. Крупные поселки обладают своими школами и гостиницами для посетителей.

Близ Новорижского шоссе в летнее время года действует несколько пляжей. Зимой жители коттеджных поселков могут покататься на лыжах на специально оборудованных для этого трассах, а также весело провести время, катаясь на квадроцикле по заснеженному подмосковному лесу.

Коттеджные поселки, в отличие от строений в дачных кооперативах и деревнях пользуются большой популярностью. Тут дело даже не только в инфраструктуре, сколько в повышенном комфорте жизни. Практически все коттеджные поселки Новой Риги подключены к центральному водопроводу, газопроводу и канализации. Но и это еще не все. Коттеджные поселки находятся на территории, которая охраняется 24 часа в сутки 7 дней в неделю. Безопасность жизни в наше неспокойное время становится одним из главных критериев выбора жилья.

Стоимость жилых домов и коттеджей близ Новорижского шоссе разниться. На цену влияет удаление поселка от города и его месторасположение. Дорого стоят коттеджи окруженные одновременно лесом и водоемом.

Купив уже сданный в эксплуатацию дом, владелец может въехать в него без промедлений и начать получать удовольствие от жизни. Конечно, если вы хотите сэкономить на покупке, но потратить время на отделку, на рынке можно встретить и такие варианты. Но, зачем тратить нервы и время, если можно купить уже готовое жилье?

Продажа коттеджей на новорижском шоссе представлена на сайте Riga.ru. C помощью удобного интерфейса каждый желающий без каких либо проблем и всего за несколько минут сможет подобрать для себя удовлетворяющие его варианты.

Похожие записи

О “Рублевке” знают наверное все жители нашей страны. Знают и мечтают жить там. Уже много лет коттеджные поселки вблизи Рублево-Успенского шоссе являются удачным вложением средств для состоятельных жителей России. Коттедж на Рублевке это чувство увере...

Жить подальше от загазованного и шумного города, но в тоже время пользоваться всеми благами цивилизации как “белый” человек мечтают многие. Остальные не мечтают, а делают. Они переселяются в коттеджные поселки. В те места, где блага цивилизации сосед...

Сегодня, производство мягкой мебели и кухонь мебельными фабриками осуществляется при тесном взаимодействии с государством. Учитываются государственные инвестиции, благодаря чему на рынке присутствует широкий ассортимент кроватей http://danko.by/ko...

Зубарево Hills это клубный поселок в 12 км от Тюмени. Он сочетает в себе спокойствие загородной семейной жизни и деловой ритм современности. Ищите комфортное место вдали от шумных автотрасс, но при этом недалеко от крупного города? Зубарево Hills име...