ООО Технологистика - поставка промышленного оборудования по всей стране

ООО Технологистика это нижегородская компания, имеющая многолетний опыт работы на рынке промышленного и гидрооборудования. Кроме того, эта фирма занимается поставкой приборов для АСУ ТП. Поставка промышленного оборудования осуществляется на Горьковский автозавод, Новолипецкий металлургический комбинат, Заволжский моторный завод, Выксунский металлургический завод и многих других предприятий.

Направлением специализации нижегородской компании Технологистика является такая продукция как гидроцилиндры, насосы, гидрораспределители, электроника для дорожных машин и светодиодные светильники.

ООО "Технологистика" является дилером ОАО "Гидропривод" г.Елец, производителя гидрокомплектующих для таких заводов как: "Ростсельмаш" г.Ростов-на-Дону, ОАО "Красноярский комбайновый завод", ОАО "Орелдормаш", ОАО "Смоленский завод КДМ", ОАО "Коммаш" г.Арзамас и другие. Эти предприятия известны не только внутри нашей страны, но и далеко за ее пределами.

ООО Технологистика поставляет промышленное оборудование по всей территории Российской Федерации. Сотрудничая напрямую с производителями такой продукции, компания Технологистика может предложить конечному потребителю промышленное оборудование по очень выгодной цене. Большая партнерская база помогает этой нижегородской компании представлять на рынке не только проверенное временем оборудование, но и новинки индустрии.

Как я писал выше, Технологистика специализируется на различном виде продукции. Например, поршневые гидроцилиндры. Они предназначаются для преобразования давления жидкости в возвратно-поступательное движение штока. Такие гидроцилиндры имеют широкое применение на производствах различного профиля, в строительной и сельскохозяйственной технике.

Почему Технологистика?
Сотрудничая с компанией Технологистика всегда можно быть уверенным в качестве поставляемого ей оборудования. Все оборудование прошло испытание в российской действительности. Кроме того, с каждым годом Технологистика расширяет свой ассортимент на десятки, а то и сотни позиций, всегда держа руку на пульсе рынка.

На данный момент, компания Технологистика имеет оптимальную структуру для быстрой доставки необходимого промышленного оборудования в любую точку нашей страны. Это позволяет осуществить заказ в кротчайшие сроки. Специалисты этой компании всегда помогут подобрать именно то, что нужно вашему бизнесу, проконсультируют по вопросам подключения, эксплуатации и модернизации оборудования. Выбирая Технологистику вы выбираете качество.

Похожие записи

На сегодняшний день Завод Стройтехника http://press-rifey.ru/ является лидирующим производителем оборудования для изготовления строительных изделий. Завод выпускает большое количество разнообразного оборудования, которое в дальнейшем используется дл...

Созданный в середине XX века опытный завод сварочного оборудования им. Е.О.Патона и сейчас разрабатывает и выпускает уникальную продукцию. Без технологий, созданных учеными и инженерами ОЗСО, невозможен был бы подъем промышленности Украины и ее мо...

Перевозка и монтаж оборудования это важные задачи в процессе быстрого запуска производственных мощностей. Если практически каждый крупный грузоперевозчик сможет осуществить доставку оборудования любой сложности, то с его монтажом дела обстоят куда ху...

Рынок промышленного оборудования не когда не стоит на месте ведь от эффективности его развития зависит бесперебойная работа абсолютно всех сфер человеческой жизни. От того, насколько оперативно промышленный рынок поставляет предприятиям новейшее о...