Фреймлайт: модно и современно

Фреймлайты в настоящее время известны, как самый распространенный и удобный метод рекламы товаров и услуг. Они пользуются огромным спросом на потребительском рынке световых систем и приборов. Причинами этого являются не только современный и необычный дизайн, но и высокий показатель эргономичности.

Эти тонкие световые панели являют собой специфическую конструкцию, выполненную из алюминия, дополненную акриловым таблом и сверхяркими светодиодными лентами. Благодаря наличию съемных креплений процесс замены изображения на фреймлайте не занимает много времени и абсолютно доступен для понимания любым человеком.

Сам постер с рекламным наполнением покрывается сверху прозрачным листом, который используется для защиты от механических и атмосферных факторов. Для тех, кто примет решение приобрести эти композитные панели цена за м2 составит около 5000 рублей. Однако стоит учитывать, что габариты выбираемой световой панели напрямую влияют на итоговую стоимость фрейлайта.

Световые панели такого типа значительно надежнее и практичнее, чем используемые ранее лайт-боксы. Их главными преимуществами являются: небольшая толщина конструкции и возможность установки двухстороннего изображения. К тому же, фреймлайты очень экономичны в энергопотреблении, что не может не добавлять им преимуществ.

Световые панели фреймлайт обычно производятся серийно. Для достижения максимальной яркости свечения поверхности производители дополняют фреймлайты светорассеивающими матрицами непосредственно под самым изображением.

Кроме того, эти световые приборы имеют различную модификацию: одно- и двухсторонние, подвесные и напольные. Каждый из этих вариантов используется покупателем на свое усмотрение. Подвесные рекламные панели крепятся на потолках с помощью декоративных цепочек, а напольные конструкции устанавливаются при помощи обычных саморезов. При этом наполнение панелей традиционно изготавливается струйным способом печати и проходит ламинирование глянцевой пленкой. Смену первоначального изображения производят путем открытия одной створки на панели.

Данный вид рекламоносителей уже несколько лет используется не только в России, но и во всем мире. Ему доверяют свою рекламу многие ведущие производители товаров и услуг. Сегодня фреймлайты стабильно удерживают премиум-позиции на рынке световой аппаратуры и технологий.

Похожие записи

В последнее время все чаще для обустройства и преображения фасадов, а также для повышения их прочности и долговечности архитекторами предлагается использование алюминиевых композитных панелей. Этот отделочный материал отличается привлекательной ценой...

Композитными алюминиевыми панелями принято называть облицовочный композитный строительный материал. В составе панели находятся два алюминиевых листа толщиной до половины миллиметра, предварительно окрашенных, между которыми специальным образом запрес...

Светодиодные панели — это новые уникальные осветительные приборы, которые на сегодняшний день являются эффективной, яркой и энергосберегающей альтернативой традиционным источникам света. Спрос на светодиодные панели заметно возрастает, ведь они имею...

Экономичные светодиодные панели - новый вид эффективного освещения, стильный и популярный! Со временем устройства на рынках потеснили другие осветительные приборы. Вначале создавали небольшие устройства. Они могли снабжать светом только небольшие ...