Коттеджные поселки на Рублевке

О “Рублевке” знают наверное все жители нашей страны. Знают и мечтают жить там. Уже много лет коттеджные поселки вблизи Рублево-Успенского шоссе являются удачным вложением средств для состоятельных жителей России. Коттедж на Рублевке это чувство уверенности в завтрашнем дне.

Но, мало кто знает, что помимо так популярных сегодня коттеджных конструкций

, в этой элитной местности можно приобрести обычный дом или таунхаус. Продажа домов на Рублевке это сфера деятельности компании “JQ Estate”. Эта фирма действует на рынке недвижимости уже 8 лет и осуществляет продажи жилых домов в таких элитных поселках как Барвиха и Жуковка.

Большинство жилых строений Рублевки сделаны из высококачественного кирпича. Но встречаются и оштукатуренные дома. А также построенные из других материалов. Каждый дом имеет от 15 до 50 соток земли. Высокая стоимость жилья в этой местности считается аналитиками рынка недвижимости как источник стабильных инвестиций. Считается, что стоимость элитной недвижимости Подмосковья еще не вышла к своему максимуму.

Стоимость жилья вблизи Рублевского шоссе варьируется в зависимости от удаления от Москвы. Кроме вышеназванных Барвихи и Жуковки, наибольшей популярностью у представителей высшего общества пользуется коттеджный поселок Lipki park.

Если вы мечтаете жить в роскоши и чтоб вашими соседями были известные актеры, бизнесмены и политики, то купить коттедж на Рублевке для вас должно стать не только мечтой, но и смыслом жизни. Обратитесь в компанию JQ Estate и ваши мечты станут реальностью.

Менеджеры компании работают в сфере купли-продажи недвижимости уже не один год и знают все тонкости рынка. Компания JQ Estate специализируется на рынке элитной недвижимости и сможет подобрать для вас самое лучшее предложение.

Рублевка давно из дач кремлевских чиновников переросла в элитные коттеджные поселки с развитой инфраструктурой. Конечно, сегодня встретить дома построенные в советский период уже не возможно. Их давно снесли, а на их месте построили современные комфортные жилые строения.

Практически вокруг всех коттеджных поселков Рублево-Успенского шоссе располагаются живописные хвойные леса. Недалеко от них протекает Москва-река. Богатая инфраструктура поселков состоит из торговых центров, фитнес-клубов, теннисных кортов, ночных клубов и других заведений без которых представить современную жизнь невозможно. Да, земля на Рублевке имеет очень высокую стоимость. Но она того стоит.

Похожие записи

Сегодня Москва является бурно развивающимся городом, который является не только политической столицей России, но и ее финансовым центром. Благодаря этому, жить и работать в Москве могут далеко не все. Поэтому, если вы имеете свой бизнес в столице, но...

Коттеджи на Новой Риге уступают по популярности разве только что коттеджным поселкам на Рублевке. Но, как отмечают аналитики отрасли, разница между инфраструктурой этих популярных в Подмосковье мест не сильно отличается. И если вы хотите иметь комфор...

Жить подальше от загазованного и шумного города, но в тоже время пользоваться всеми благами цивилизации как “белый” человек мечтают многие. Остальные не мечтают, а делают. Они переселяются в коттеджные поселки. В те места, где блага цивилизации сосед...

Любимый многими город Анапа, расположившийся на побережье Чёрного моря является жемчужиной российских курортов. Соответственно, покупка квартиры в этом городе будет выгодным капиталовложением. И здесь уже не так важно, приобретается ли новостройка...