Дрель шуруповерт Storm Intertool WT-0104

Дрель один из самых популярных электроинструментов. Она есть у каждого умельца и если вы пока еще не приобрели себе инструмент для быстрого изготовления отверстий, то присмотритесь к модели Storm Intertool WT-0104. Этот мультифункциональный универсальный инструмент станет отличным помощников в большинстве ваших дел.

Легкая дрель Storm Intertool WT-0104 может работать в двух режимах: сверление и вкручивание крепежа. Да, для того, что сделать отверстие таким инструментом в бетоне или другом твердом материале понадобится приложить очень много сил и времени. Назначение описываемой модели это мягкие виды материалов и работа в качестве шуруповерта.

Сверлить отверстия в бетоне не всегда требуется. Поэтому, покупать тяжелую ударную дрель и работать с ней как с универсальным инструментом я не советую. Небольшой вес Storm Intertool WT-0104 спасет оператора от чрезмерной нагрузки, особенно если работать с этой дрелью в труднодоступных местах.

Если вы, как и я не хотите носить с собой сразу два инструмента: дрель и шуруповерт, то присмотритесь к модели Storm Intertool WT-0104 и убейте сразу двух зайцев. Узнатьподробнее на сайте можно по ссылке.

Плюсы Storm Intertool WT-0104
Наличие быстрозажимного патрона. Он позволяет сделать инструмент более функциональным за счет быстрой смены расходных материалов.

Реверс. Если сверло застрянет в материале, то с помощью обратного хода ее можно без проблем достать оттуда.

Регулировка крутящего момента. При работе с дрелью в режиме шуруповерта очень важно отрегулировать крутящий момент под оптимальный для вас. На описываемой модели дрели это сделать очень легко.

Мощный двигатель. Ручные дрели-шуруповерты, как правило, не оснащаются двигателем мощнее 300 Вт. На Storm Intertool WT-0104 стоит 420 Вт двигатель.

Минусы Storm Intertool WT-0104
Описываемая дрель является сетевой. То есть работать с ней без источника электрического тока нельзя. Для кого-то это может быть минусом. Но, не забывайте, что отсутствие аккумулятора исключает его зарядку и время на эту процедуру.

Дрель-шуруповерт Storm Intertool WT-0104 это отличный инструмент для большого списка работ. Он обладает современным дизайном и отличным функционалом.

Похожие записи

На сегодняшний день дрель можно смело назвать одним из самых востребованных бытовых инструментов. Без него не обойтись в любом доме, потому что множество мелких ремонтных работ запросто можно сделать с помощью дрели за пару минут. В строительстве...

Без перфоратора или ударной дрели невозможно провести ни один ремонт. Кроме своей основной функции – сверления твердых материалов, она может использоваться в качестве шуруповерта и миксера для перемешивания строительных смесей. Кроме того, с помощью ...

Дрель самый популярный строительный электроинструмент. Но, он может пригодиться не только в строительстве. Повесить карниз, собрать мебель или проделать любую другую подобную работу, без дрели практически не возможно. Если вы еще не приобрели дрель, ...

Мини дрель – незаменимый инструмент для радиолюбителя. С ее помощью удобно сверлить отверстия в печатных платах при пайке электрических приборов. Пригодится мини дрель и моделистам при создании миниатюрных техники. Сделать мини дрель своими руками не...